ab September 2021

Nr. Amt Name Straße Wohnort Telefon privat Telefon berufl. Emailadresse und Homepage
1 1. Vorsitzender Maisel Karl-Heinz Fliederweg 10 Bindlach 09208/9448 0151/26038222 09208/66426 karl-heinz.maisel@gmx.net
2 2. Vorsitzender Kögler Stefan     Am Rathaus 4 Bindlach 0151/24141950   stefan-bindlach89@web.de
3 3. Vorsitzende Knörer Kathrin Ruhstr. 1 Bindlach 09208/588622 0151/11666281   kathrin-knoerer@web.de
4 1. Kassier Dörfler Florian Weinbergstr. 1 Bindlach 0151/58703339   florian.doerfler@outlook.com
5 2. Kassierin Schmidt Doris Jägersteig 8 Bindlach 09208/6277 09208/655452 0171/2226599 ds@sel-schmidt-elektro.de
6 1. Schriftführer Leicht Dominic Heerstr. 12 Bindlach 09208/3134525 0171/7186730   dominic.leicht@kabelmail.de
7 2. Schriftführer Schüllner Florian Wittelsbacherring 30 95444 Bayreuth 0151/29187404   djbass-x@live.com
8 Revisor Schirbel Werner Waldmeisterstr. 15 Bindlach 09208/9226 0921/8822443 werner.schirbel@t-online.de
9 Revisor Hereth Werner Bad Bernecker Str. 21 Bindlach 09208/9644
0176/60812070
  wernerhereth@web.de
10 Fußballspielleiter Hammon Markus Bahnhofstr. 3 Bindlach 09208/570736 0152/31847589   markus_hammon@kabelmail.de   
Sommerer Michael Bismarckstr. 28 A 95444 Bayreuth 01590/4111790   MiSo1989@t-online.de
11 Fußballkassier Hahn Bernd Ostlandstr. 5 Bindlach 09208/65300
0171/3184812
  hahn.bug@t-online.de
12 Fußballspielleiter
Alte Herren
Romanus Bernd  Am Rottelbach 3 95512 Neudrossenfeld 09203/400 0171/27018303 m.romanus1@gmx.de
Rieß Matthias Pommernstr. 4 95447 Bayreuth  0921/5072627 0170/2854940 0921/600337   0175/2293338 matthias.riess@bew-energie.de
13 Fußballjugendleiter Schreiber Michael Kornbergweg 2 Bindlach 09208/657544   0160/5883311 0921/99001431 schreiber.bindlach@online.de  michael.schreiber@polizei.bund.de
14 Fußballschülerleiter Schreiber Michael Kornbergweg 2 Bindlach 09208/657544   0160/5883311 0921/99001431 schreiber.bindlach@online.de  michael.schreiber@polizei.bund.de
15 Turnabteilungsleiterin  Adler Theresa Am Kiesweiher 1 Bindlach 0176/30330513   theresa.t.97@web.de
16 Tischtennisabteilungs-leiter Döhler Jürgen Sternstr.10 95448 Bayreuth 0921/1603650 0160/94912108 0921/13230 info@tsv-bindlach-tt.de
17 Schachabteilungsleiter Horn Alexander Sanddornring 2 95447 Bayreuth 0176/70579258 0921/2854766 horn-bau@web.de
18 Tennisabteilungsleiter Weidmann Wolfgang Flurhofstr. 3 Bindlach 09208/57545   0163/6800240   wolfgang@weidmann.de
19 Tennissportwart Scheffler Miroslaw Zur Platte 2 Bindlach 0176/21907037   emmigu@t-online.de
20 Theaterleiter vakant          
21 Skiabteilungsleiterin Kolb Regina Lindenbergstr. 5 95497 Goldkronach 09208/9855   reginakolb@freenet.de
22 Basketballabteilungs-leiter vakant          
23 Volleyballabteilungs-leiter Pröckl Werner Allersdorf 2 Bindlach 09208/332   werner.proeckl@t-online.de
24 Koronar Sport-gruppenleiterin Perner Karin In der Lohe 30 Bindlach 09208/9372    0170/3258907   karin@perner-online.de
25 EDV Administrator Stahl Josef Guttenbergweg 2a Bindlach 09208/57779 0179/2065416 webmaster@tsvbindlach.de